[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Слуцкая Елена (ЛФК (костюм "Адели"))
Слуцкая Елена
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:02 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: мамочка Юлия от 19 Май 2016, 22:51:26

Хочу написать отзыв о Леночке Слуцкой. Это специалист от Бога. Отличный лфкашник, прекрасная аделистка, и замечательный человек. У меня двое мальчишек. Мы занимались у нее два курса (март, май). Результаты были видны уже на третье занятие. Она очень хорошо ладит с детками. Требовательная, дисциплинированная, но в то же время находит контакт с любым ребенком. У меня мальчишки идут к ней с радостью. Как идем к ней, они говорят: "К тете Лене идем!". А еще мы стали оставаться у нее на занятиях одни, и не орать, а именно заниматься.... Больше на лфк мои пацаны негде не остаются... только у Лены. Спасибо ей огромное!!!!   

Цитата: Гульшинка от 20 Май 2016, 19:55:28

Заниматься у Лены очень понравилось, ребенок работал, но при этом не плакал , все добровольно делал. упражнения все по делу, ничего лишнего, хорошая разработка суставов , сразу на курсе заметно суставы стали мобильнее, обязательно будем еще заниматься! Ждем следующего курса!!!

Цитата: sveatlana от 20 Май 2016, 23:49:17

Инна, Вы с Михаилом УМНИЦЫ ! Спецы у Вас супер. Сегодня увидела,  что будет  Лена Слуцкая. ...что ж раньше то не писали? (((  Мы бы приехали однозначно. СУПЕР СПЕЦ и человек. Мы отзанимались  10 дней и результат  супер !!! Мы очень довольны  и благодарны Елене. И подход к ребенку ищет. Даже к моему, который очень характерный. Работает на качество ! Всегда спросит про состояние ребенка.  Девочки , если есть возможность  , пройдите курс, поверьте не пожалеете!!! А тем , кому можно костюм Адели, это вообще подарок от Планеты удачи! Будем  надеяться ,что в следующи раз мы обязательно  попадёт к Елене.  Инна,спасибо огромное за Ваш центр!

Цитата: марина шашкова от 12 Июнь 2016, 19:22:44

 Мы вчера закончили курс у ЕленыСлуцкой в костюме Адели.Результат за 6 дней-Зоя больше и увереннее ходит,научилась подниматься по лестнице за одну руку,спускаться за две руки и сгибать колени при спуске,садиться на корточки с поддержкой и поднимать с пола предметы,при этом нести их сама(никогда не могла идти и держать что то в руках).Круто за 6 дней-то!)
Продолжаем работать с Инной Тарабан,ну тут как всегда высший пилотаж)Научились продевать палочку в отверстие,с лёгкостью откручивать крышки,мозг работает "взрослее"!
Совсем недавно я вышла на работу и очень переживала,что не смогу столько же времени уделять реабилитации ребёнка как и раньше.Зря волновалась!Инна с Мишей всегда идут навстречу и помогают составить удобный график занятий для ребёнка. Спасибо!
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Слуцкая Елена (ЛФК (костюм "Адели"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: