[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Лепеева Светлана Георгиевна (ЛФК (костюм "Гравистат"))
Лепеева Светлана Георгиевна
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 17:57 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: татьяна74 от 10 Март 2016, 18:20:44

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про Лепееву Светлану Георгиевну. Мы с ней начали заниматься с ноября 2015 года. Прошли 3 курса. Ребенок просто изменился! Нам 4 года, очень тяжелые ( не сидим, голову держим плохо). Были и в Китае, 3 раза ездили в Чехию, но особых результатов не было! После занятий со Светланой Георгиевной у нас расслабились руки, очень укрепилась спина, попа, значительно лучше стал держать голову, спину, улучшилась опора на руки, Раскрылись ладони. Я просто не узнаю своего ребенка. Мы очень ей благодарны!!! Планируем поездку в Евпаторию! Уж очень нам подошла ее методика!

Цитата: Наташа_74 от 10 Март 2016, 18:37:55

Здравствуйте! Хочу оставить и я свой отзыв про Светлану Георгиевну Лепееву. Очень хороший реабилитолог, профессионал своего дела. После курса реабилитации остались положительные впечатления. Моему сыну 5 лет, диагноз ДЦП, после курса реабилитации произошли значительные улучшения – ребенок стал самостоятельно ходить на беговой дорожке с опорой на руки, научился передвигаться в шагающих ходунках с поддержкой, для нас это очень большие результаты. Нашла с ребенком контакт, ребенок стал спокойнее, не кричит как с другими специалистами. Показала курс упражнений, которые можно делать самостоятельно. Мы получили много полезных советов по реабилитации нашего ребенка. С нетерпением ждем ее приезда в следующий раз!!! В августе хотим продолжить занятия уже в  Евпатории.
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Лепеева Светлана Георгиевна (ЛФК (костюм "Гравистат"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: