[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Мазур ЕленаЛеонидовна (невропатолог)
Мазур ЕленаЛеонидовна
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 17:53 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Миланна Шогенова от 31 Октябрь 2015, 22:05:13

Вот мы уже 10 дней как лечимся по назначению Мазур Елены Леонидовны. И результаты уже есть. Мой ребёнок стал спать по ночам)). Это для нас уже большая радость. Мышечный тонус снизился тоже.  Я очень благодарна ей. Она очень грамотно делает назначение. За 7 лет никто из невропатологов не смог нам помочь до неё. Мы очень рады, что попали к ней на консультацию. Уверенна и надеюсь, что дальше ещё только лучше будет ребёнку от её  лечения ))  Для нас она лучшая ! )

Цитата: МамаАнюты от 31 Октябрь 2015, 00:34:34

можно я напишу свой короткий отзыв?
Возможно, Елена Леонидовна считает себя звездной, она ведь действительно не последний невролог в Евпатории и в Евпатории стоит тоже недешево. Данные непроверенные, я не знаю её биографию, но даже уже после присоединения Крыма к России она вроде осталась главным неврологом города. Её вызывают в больницу в тяжелых случаях. Сын моей подруги попал туда в больницу, мальчик с гемипарезом и эпи приступами. Мальчик попал не в неврологическое отделение, а кажется в кишечное или типа этого. Вызвали Мазур. И так чаще всего.
Я могу ошибаться в её должности, но это факт, только её действительно вызывают к неврологическим детям.
Мы к ней попали в 2012 первый раз, в Питере. Её приглашали и кажется до сих пор приглашают в реа центр Родник в Питере. Мне она сразу понравилась не только за нестандартное лечение, а за подробный осмотр, умение слушать и слышать родителей и пациента, очень внимательна при осмотре, она второй невролог, который так осматривал дочку с рождения.
Конечно, она не идеальна, но из всех пройденных врачей-неврологов, а мы прошли много дома в Москве, в Питере и других городах, Елена Леонидовна пожалуй на первом месте, если взвесить все плюсы и минусы. Согласна, не все её могут позволить, но я рада, что когда-то я нашла возможность к ней попасть и пройти несколько курсов, они дорогие, не спорю, но спустя 3 года и увидев результат от её лечения и слабый результат без лечения. Елена Леонидовна рекомендует лечение и расписывает его минимум на 6 мес. И препараты рекомендует нестандартные, до встречи с ней мне никто такое не назначал.
Недавно делали новое МРТ, проследила всё развитие дочки, прошли очередное обследование у офтальмолога. И у меня есть все основания быть благодарной Мазур за развитие ребенка. 10мес назад я сбавила обороты в лечении по рекомендации Мазур из-за отсутствия фин.средств, у нас тяжелый год выдался, и к сожалению, я вынуждена признать резкий тормоз в развитии зрения и мозга. Зрение остановилось в развитии, мозг в целом компенсируется сейчас гораздо хуже, чем с лечением Елены Леонидовны. Так что похоже нужно продолжать путь Елены Леонидовны.

Цитата: Ольга и Маруся от 02 Апрель 2017, 11:30:43

Всем добрый день!!! Хочу поблагодарить Елену Леонидовну и всех, кто организовывает ее приезд в центр!!! Как всегда -врыв мозга: огромная масса информации, советы в каком направлении продолжать двигаться, какие препараты принимать))) Ещё раз огромное спасибо за помощь и понимание 
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Мазур ЕленаЛеонидовна (невропатолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: