[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Штаец Наталья (метод Сандакова)
Штаец Наталья
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 17:43 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Людмила Высокина от 12 Октябрь 2015, 08:50:22

С Наташей знакомы с февраля, тогда прошли у нее полный курс в фитнесс режиме. Первые приятные ласточки появились сразу ( например стал сидеть в коляске ровно, и не откидываться назад). Все результаты закрепились. Наташа к моему сыну нашла подход. Он с ней сотрудничает, т.е. выполняет ее указания, на занятиях, а не истошно вопит. В связи с переездом не имели возможность пройти курс с Натальей до сих пор. И теперь бесконечно рады, что это случится в центре Планета удачи!

Цитата: Ольга и Маруся от 14 Декабрь 2015, 17:11:59

Тоже хочу еще раз сказать спасибо всем сотрудникам центра за их помощь и доброжелательность!!! Специалистам за их профессионализм и терпение, а также хочу попросить прощение за капризульный характер моей рыжухи особенно у Натальи!!!! Спасибо ей за понимание!!!! 
Успехов всем и процветания в Новом наступающем году!!! 
До новых встреч!!!

Цитата: Людмила Высокина от 01 Ноябрь 2016, 21:54:18

Ой, Катин отзыв и меня сподвиг написать о впечатлениях от крайнего курса с Наташей Штаец. В этот раз у нас маленький рекорд! Наташа прокачала Арсюху за 2 дня!!! Обычно на 3-й или 4-й день.... И это при том, что он проболел предыдущую неделю. И болел сильно и вообще не собирался заниматься! Он конкретно расслабился и подскрючился! Но Наташины золотые ручки сделали свое замечательное дело за 2 дня! Я уже раньше выражала свой восторг по поводу ее разнообразности. И я понимаю , что это автор методики Сандаков все это разнообразие придумал. Но! Почему-то другие специалисты ( и не только в этой методике) предпочитают работать по привычной схеме, только определенные им удобные, отработанные движения! За чем думать? За чем учитывать особенности ребенка и его этапы двигательного развития! Наташа другая! Она каждый курс прям ловит малейшие изменения и всегда тут же предлагает упражнения, которые помогут продвинуться дальше! Да, она отрабатывает самую "засаду", но и всегда подключает что-то новое! А про человеческие качества. Что сказать? Я просто сама жду очередного курса, чтобы в присутствии светлого человека погреться!
 
администраторДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:06 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Nikulya от Вчера в 23:10:14

Добрый день! Хочу высказать благодарность за приглашенных специалистов!!! Наталью Штаец и Александра Петрова.
Я наконец-то нашла для моего сына ! Нужных!  специалистов.
Сыну 6 лет, ДЦП,  спастический тетрапарез, дистония - навыки - ползает по-пластунски, сам не сидит, стоит у опоры лишь немного, любитель включить крик, где нужно поработать, просто из нежелания делать, даже самое простое. Мы были во многих центрах, Но к сожалению, не удавалось специалистам найти устойчивый контакт с моим сыном, что мешало продвинуться в освоении новых навыков.Ребенок достаточно сложный. 
На первый курс мы попали к Наталье, вердикт был - без избавления от патологических установок нам с точки не сдвинуться. Сыну сложно давались занятия, Но в жизни становилось легче. На третий курс мы попали к Александру. 
 Мой сын пытался включить сирену на третий день, Но был грамотно "перкключен" и
продолжил работу. Не все хочется делать, Но приходится, и видны улучшения. И что очень важно , ребенок на очередную просьбу поднять руки в сложном упражнения ( обычно ему помогали их поднимать) скпзал - я сам . Я  была искренне удивлена. 
Кроме занятий ЛФК, Александр дает много рекомендаций о правильном позиционирование ребенка в быту - в ортопедическом стуле, На велосипеде, в коляске. Даже как правильно поднимать ребенка со стола, чтобы не провоцировать патологические рефлексы. 
Нам очень помогают занятия с Натальей и Александром, 
Спасибо им за терпение и труд! Спасибо!
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Штаец Наталья (метод Сандакова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: