[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Шишман Наталья
Шишман Наталья
администраторДата: Пятница, 17.08.2018, 01:04 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: DaryaSt от 15 Август 2018, 15:51:25

Цитата: klyaksa от 13 Август 2018, 16:01:57С 17 сентября по 29 сентября курс  терапии рук и сенсомоторного развития  с Шишман Натальей 



  Здравствуйте! Очень хочется написать свой отзыв о Наталье.   Мы занимались с Наташей Монтессори в ДРЦ "Родник" в СПб. Прошли с ней несколько курсов с большим удовольствием. Каждый курс (Наташа приезжала к нам в центр месяц/месяц) ждали с нетерпением. Мой сын очень комфортно с ней себя чувствовал и занимался. Я спокойно могла оставить ребенка на занятиях с Наташей, и пойти отдохнуть, или же с интересом присутствовать на занятии и наблюдать, как ребенку увлекательно с ней. И прогресс у сына после курсов на лицо! К слову, мне есть с чем сравнивать, т.к. в отсутствие Натальи мы пробовали заниматься с другим педагогом, и я осталась недовольна.
Мне очень жаль, что Наталья от нас уехала, мы очень скучаем! Но я желаю ей успехов на новом месте! Наташа, вас ждут замечательные детки, которые, я уверена, будут рады встрече с вами! 




Цитата: Nika10 от 15 Август 2018, 22:34:57

Ну вот, наш любимый специалист теперь здесь, а мы  планировали позаниматься в Питере, жаль.  Пишу отзыв про Наталью Шишман!  С огромной благодарностью и теплом вспоминаю наши занятия. Супер специалист, с очень чутким подходом и вниманием. Дочери очень нравились занятия, всегда с восторгом и улыбкой проходили занятия.  Успели пройти 3курса, результат: моторика улучшилась, ручку берём правильно, пишем ровнее, считаем быстрее и на тот момент стали читать по слогам!!!   А для нас это очень актуально, ведь мы поступаем в 1класс. Наталья грамотно работает по Монтессори терапии, лучше специалиста не знаю.  В результате овладели названиями геометрических тел, тренировали целостное представление, собирали биномиальный куб, стали ориентироваться в разряде чисел:1,10,100,1000. Знакомилась с дробями, на начальном уровне, самостоятельно подписывала картинки и сделали свою "первую книгу".
Дочь стала  более уверенной и сконцентрированной! Наталья, я Вам очень благодарна!
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Шишман Наталья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: