[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Ежак Ольга (логопед-дефектолог)
Ежак Ольга
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 14:28 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Caterin-nna от 23 Март 2015, 16:15:19


Всем доброго времени суток)
Хотела бы оставить свой отзыв о логопеде Ольге Ежак. Занимались у нее с дочкой и могу сказать с уверенностью, что это очень грамотный специалист, очень приятный в общении человек. Она с легкостью нашла подход к моему ребенку, и занятия оказались очень плодотворными и результативными. И главное Оля дает много рекомендаций как заниматься дома, и всячески старается помочь)
Всем нашим деткам жилую больших успехов и здоровья, а нам мамами больше сил и терпения!!!!!!! 

Цитата: Ирина Саломаткина от 28 Март 2015, 00:54:45

 всем привет.
Хочу поделиться нашим опытом работы с логопедом-дефектологом Олей Ежак. Я невероятно рада, что мы познакомились с Олей в тот момент когда поиск логопеда у нас стоял остро. С Олей мы прозанимались плодотворный курс. и наши занятия стали эталоном того, что должно быть. Сын бежал на занятия ))) так Оля расположила к себе ребенка ))) У нас даже стимулом, чтобы собраться быстрее была фраза " мы идем к Оле". Это эмоции  и только положительные. Объективно: четко диагностировано было где есть дефекты и над чем работать.  с третьего занятия (массажа) повысилась чувствительность языка. научились дуть и работать с дыханием, появились новые звуки и 2 новых слова. сынок сказав их на занятиях, не повторял больше в течении курса, зато сейчас отлично ими владеет. Меня обучили массажу лица. Много рекомендаций и инструкций, которые сейчас воплощаем как домашнее задание. С удовольствием позанимаемся с Олей еще.  

Цитата: марина шашкова от 24 Июнь 2015, 07:05:57

Всем доброе утро!Хоть мы ещё и не закончили свой курс с логопедом-дефектологом Ольгой Ежак,хочу поделиться своими впечатлениями.Мы отзанимались 7 дней с Ольгой и получили шикарные результаты:доча сначала не давала даже трогать свои руки,не то что ими манипулировать-теперь же позволяет ими работать;начала расставлять чашечки в блюдца,манипулировать музыкальными инструментами по образцу(я очень удивилась,когда моя кроха играла на металофоне по просьбе);игровая деятельность расширилась здорово;появились новые слоги;расслабили корень языка и идеально быстро отодвинули рвотный рефлекс;ребенок научился откусывать и жевать пищу;чистка зубов теперь не доставляет проблем!Мы очень довольны работой спеца!!!И хочу отдельно написать об Оленьке(да вот так нежно) как о человеке:очень добрая и светлая девушка,с мягким подходом к малышам!Спасибо тебе,Оленька!Мы с удовольствием будем работать с тобой дальше! 
 
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 16:09 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Annais от 25 Август 2015, 22:05:23

Оставлю отзыв о центре! Попали сюда впервые, Прекрасная, дружелюбная атмосфера, ребенку не скучно во время ожидания занятий, есть чем заняться. Также впервые занимаемся с логопедом - дефектологом Ольгой Ежак. Она отличный специалист, указала на многие недочеты, которых до нее никто из специалистов не замечал, о которых я не подозревала. И сразу же стала их исправлять, объясняет мне как заниматься дома. Все в игровой форме, очень контактная, достаточно мягкая, но умеет заставить ребенка так, чтобы он не понял, что его заставили делать то, что он не хочет делать))) заинтересовывает, умеет вовремя переключить его. До Ольги у нас с логопедами были непростые отношения, но от нее мой сын не хочет уходить и спрашивает когда вернемся снова.


Сообщение отредактировал администратор - Вторник, 18.07.2017, 16:18
 
администраторДата: Вторник, 07.11.2017, 21:20 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Людмила П. от 20 Октябрь 2017, 16:20:58

Здравствуйте, уважаемые администрация центра "Планета Удачи" и все интересующиеся данной темой! Моё сообщение - это отзыв мамы, которая посетила со своим ребёнком в этом центре два курса у Бернацкого Антона и один (пока  ) курс у Ежак Ольги. 

Добираться до центра нам прилично по времени, но в этом центр никак не виноват. Но есть ради чего! С парковкой проблем у нас не возникло, всегда вставали рядышком. В центре всё достойно, порядок поддерживается, администратор готов ответить на Ваши вопросы, проконсультировать, помощь. 

Нет смысла хвалить в n(ый) раз специалистов. Многие здесь понимают, что имена Бернацкий Антон и Ежак Ольга уже хорошо себя зарекомендовали. Отмечу только, что несмотря на долгий опыт работы они не теряют запала. Очень приятно видеть искреннюю радость специалиста за успехи своего ученика. 

Результаты. Ведь всегда, независимо от диагноза и потенциала ребёнка мы смотрим на результаты, которых он достиг на курсе. 

После курса с Ольгой... ох, тут надо понимать, что я привела к ней ребёнка с полевым поведением и явными чертами УО или хорошего такого ЗПРР. За курс он стал гораздо чаще сопровождать свои действия взглядом, начал играть в игрушки так как это задумано, значительно меньше стал кидать что-либо. По рекомендациям Ольги мы продолжили работу дома (Рекомендаций не было очень много, нам по сути дали всего несколько заданий и ещё несколько комментариев как организовать пространство ребёнка. И это очень хорошо, ведь когда нам дают слишком много, мы паникуем и часто ничего не делаем.). С нетерпением ждём следующего курса, чтобы показать наше выполненное д/з, получить новый заряд (стимуляцию) и рекомендации с дальнейшей работе  

Благодарим центр, за организацию таких занятий и создание благоприятных условий!  
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Ежак Ольга (логопед-дефектолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: