[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Жигалова Оксана (врач восст. медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог)
Жигалова Оксана
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:29 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: sveatlana от 07 Май 2017, 09:49:33

Всем добрый день. Инна , увидела , что к вам приедут Жигалова ОксанаИвановна  и Ваньков . Здорово !!! Жигалова приезжает к нам  на курс уже 3йраз. Первый раз мы не пошли. Я не понимала , что за специалист нутрициолог. Но много наших мам сходили и остались доволь5ы после курса лечений. На 2й курс я записала внука , ему 7 мес , проблемы с животиком . Оксана Ивановна хорошо все объяснила дочке. Дала рекомендации,  сказала какие сдать анализы.  Через несколько дней малыш начал нормально ходить в туалет, перестал мучать животик. Препарат брали у нее Ведапауэр. Супер вещь. Ругаю себя что раньше внука не сводила, столько мучались. В этот раз в апреле водила уже сыночка, нам 4г.ДЦП.   Честно скажу очень понравилось. Назвала наши проблемы , о которых мы и не знали. Принимаем препараты неделю, лучше стало со стулом, но у нас пока первый этап. В июне контроль , очень ждем. Хочу пройти консультацию для себя. Она не только хороший специалист, но и супер человек. У кого есть возможность , сходите - не пожалеете ! При чем можно идти без анализов. По ногтям , коже , языку - она сама скажет о ваших проблемах внутри.

Цитата: мамочка Юлия от 17 Май 2017, 00:16:32

Доброй ночи! Хочу оставить отзыв о Жигаловой О. И. 
Специалисты отличные. очень хорошо знают свое дело и ведут пациента совместно, дополняя друг друга.
Оксана Ивановна глядя на человека, и проведя первичный осмотр, очень грамотно делает назначения препаратов. Она ездиет к нам на курсы уже год. Запись к ней всегда полная, и все мамочки очень довольны. Мы сами у нее наблюдаемся уже год. В первый раз к ней записывались в основном дети,сейчас уже записываются и сами мамочки на прием. Она очень грамотный и всесторонне развитый человек.


Сообщение отредактировал администратор - Вторник, 18.07.2017, 18:30
 
администраторДата: Вторник, 03.10.2017, 12:33 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: ЛенаИАлиса от Вчера в 15:46:04

Добрый день!! Хочу поделиться впечатлениями после консультаций у Ванькова Александра и Жигаловой Оксаны. 
Ходила с двумя детьми Алисой (3г. ДЦП) и Сашей (8лет). С Алисой к Александру и Оксане, с Сашей только к Оксане ходили, но в этот раз и к Александру тоже поведу. 
Теперь по порядку.  
К Оксане я шла с двумя запросами первый - наладить питание Алисы, она у меня на диете "без глютена, без козеина", я все переживала, что однообразно питается и явно чего-то не хватает.Хотелось определиться с витаминами и микроэлементами,но это еще в процессе. На консультации получила подробную информацию по питанию и по всем своим вопросам. Сдали волосы на микроэлементы, результат поразил. Расписали все наши проблемы по избыту/дефициту микроэлементов. Дерматоз, аллергоз, мышечная слабость, судорожная готовность и прочее. в общем, все, чем страдаем. Ждем Оксану с нетерпением, скажет что с эти делать.Попробуем с этой стороны побороться с ДЦП!!

Второй запрос - по сыну. Уже несколько лет мучаюсь с его огромными рыхлыми миндалинами и лимфатическими узлами, и периодическим кхеканьем. В прошлом году прошли врачей (невролога, лора, гастроэнтеролога), внятного ответа не получила. Начала искать сама, поняла, что надо выводить паразитов, делать чистку лимфы и налаживать питание. Но хотелось систему! Так вот. Оксана мне все расписала по пунктам,за месяц мы все проделали и все нормализовалось!!
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Жигалова Оксана (врач восст. медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: