[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Моника Панкова (метод Войта)
Моника Панкова
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: МамаМишутки от 26 Май 2017, 15:07:47

Очень хотелось бы написать отзыв о Монике Панковой. Очень она нам понравилась. Во первых хочется сказать , что Моника придерживается мягкой техники, то есть в укладках ждёт ответа от ребёнка, что позволяет выявить собственные ошибки ребёнка. И постепенно ждать ответа от мозга для правильной реакции. Моника обучает родителей весь курс и весь курс даёт возможность родителям делать все укладки, которые она показала, что очень важно я считаю. То есть к концу курса уже знаешь что делаешь не так и есть возможность сделать это как нужно, и уже знаешь какую реакцию ждать . Так как в потоке огромной информации просто потом не успеваешь все это действительно правильно применить. И сама Моника очень хороший и добродушный человек. Очень хорошо устанавливает контакт с ребёнком что тоже очень важно . Умеет уговорить . И конечно мне понравился результат от занятий . После первого же раза сынок стал правильно ставить ногу на пятку . У нас диплегия . Теперь будем заниматься дома по рекомендации Моники.
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Моника Панкова (метод Войта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: