[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Зимина (Скаженик) Галина (логопед)
Зимина (Скаженик) Галина
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Yuliya11 от 22 Апрель 2017, 11:52:42

Хочу поблагодарить Галину Константиновну за наш прошлый курс!  Я даже не ожидала таких больших успехов от занятий за такой короткий срок! То чему я не могла его научить сама за год, она научила его, Ваня стал спокойно сидя за столом, пробовать все новое, рисовать, лепить, раньше не заставить было. Вообще не ожидала, что он способен на то, что он делал на занятиях, и это перешло и в нашу бытовую жизнь. Огромное спасибо Галине Константиновне !!!!  Я очень рада что у нас есть такие замечательные специалисты !!!    

Цитата: Yana1987 от 17 Май 2017, 16:10:53

Добрый день. Не  могу   пройти   мимо   и не  оставить  отзыв  о  Зиминой  Галине  Константиновне! Моему сыну 2,4  года, у нас ЗПРР, плюс гиперактивность . Рекомендованы  были занятия с психологом и дефектологом. Нам было очень сложно найти хорошего специалиста, до Галины  Константиновны занимались  с другими  специалистами,  которые вообще ничем не могли заинтересовать, его хватало на 15 мин и все! Когда   стали  ездить  к  Галине  Константиновне  на занятия,  счастью не было предела! Ребенок бежал  в  кабинет  со  словами  "га".  Занятия проходили самостоятельно,  Галина Константиновна  нашла подход к сыну, на первых же занятиях смогла подобрать для нас тактику действий , дала советы, рекомендации,  как   вести  себя   с  сыном.   Использует  на  занятиях  интересные и разнообразные игры, после занятий всегда рассказывает про успехи сына и на что обратить внимание . К  концу   седьмого  занятия,  Гордей  сидит целых 50 мин,    появлятся  больше  звукоподражаний  и выполняет наши просьбы. Для нас это огромное достижения и все благодаря  Галине  Константиновне!!!!Спасибо Вам за такой труд и терпение!!!!Быстрее  бы попасть к Вам  снова!  
 
администраторДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:07 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Стрекозка от 16 Сентябрь 2017, 16:24:32

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о логопеде - дефектологе Галине Зиминой. Мы очень рады, что попали на курс  именно к этому специалисту. На занятии мы успевали все.  И качественный логопедический массаж, и работа над воздушной струей, и отработка правильного губного захвата, работа над звукопроизношением, работа с карточками, работа над мелкой моторикой - все это входило в занятие. Т.к. правильно были выявлены проблемы, составлена структура занятия мы успевали переключаться от одного к другому, обязательно  получив или закрепив или улучшив какой- либо навык. Я уже не говорю о подходе к ребёнку.  Моя Маргошка бежала к Гале на занятие, хотя мы и бежать то (дцп) не умеем). Я, тоже "бежала" на занятия, тк получала много дельных советов и рекомендаций, старалась их воплотить дома, и чтоб если возникнут вопросы успеть во время курса получить ответы. Мы очень рады, что попали на курс к Гале. Надеемся на хорошие результаты и дальнейшие встречи.
 
администраторДата: Вторник, 03.10.2017, 12:34 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: мама Таюши от Сегодня в 09:24:35

В центр "Планета удачи" мы попали  этим летом первый раз, очень понравилось!!! И отношение и обстановка!  Давно нас нигде так доброжелательно и внимательно не принимали! А ещё -  профессионально! Очень классные специалисты!!!!Логопед  Галина Константиновна Зимина замечательный специалист и не менее замечательный человек!!! Сразу нашла подход к моей капризульке. А сколько всяких пособий и приспособлений они на занятиях с малышкой пробовали. И по окончании курса мы получили массу полезных советов.  Хочу сказать огромное спасибо за привлечение в центр Петрова Александра, вот уж действительно руки от Бога. Он этими руками чувствует детишек, их физическое состояние, и что не мало важно психо-эмоциональное. И у нас есть первые результаты. Большущее Вам спасибище за Вашу любовь к профессии, к нашим деткам, за желание помочь и движение на результат. Очень довольны, огромное СПАСИБО!
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Зимина (Скаженик) Галина (логопед)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: