[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Кнежевич Биляна (метод Бобат, метод Войта)
Кнежевич Биляна
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:21 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Людмила Высокина от 03 Апрель 2017, 15:25:44

Приветствую всех! Мы отзанимались первый раз с Биляной. Очень мне понравилось, как она работает!!! Прямо профи. Без лишних слов определила сама фронт работы ( опора на руки и четвереньки) и вперёд. Мой сначала рот открыл орать, а потом я даже вспомнила занятия федьденкрайзом. Так она его крутила /вертела , что он не понимал, а все что нужно делал. Я очень-очень довольна! Есть знакомые упражнения, а есть и много нового и необычного. Очень своеобразно. 
Ещё показала ей наши укладки из Войты. Она зацепила программу. В итоге постановили, что я делаю войту, а она бобат. Из того, что я увидела у нее в войте: она прям большая умничка. И сама делает круто. И когда я делала, тоже точки нажимала.

Цитата: МамаМишутки от 06 Апрель 2017, 00:07:52

Присоединяюсь к отзыву Люды. Биляна очень толковый специалист. Подсказала как можно применять точки Войта в концепции Бобата. Все достаточно просто, но сама бы не догадалась. Крутит ребетенка только так. И главное - он все делает, как надо. Очень нравится методика работы - ненавязчиво, мягко, но точно в цель.
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Кнежевич Биляна (метод Бобат, метод Войта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: