[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Бернацкий Антон (ЛФК)
Бернацкий Антон
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:20 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: МамаАнюты от 24 Июнь 2016, 22:36:59

@svmarch, Антон интересно занимается, ни на кого не похоже, использует много простых подручных средств, резинки для эффекта Адели, много всего. Мы не у него. Мы сейчас на выездном курсе питерского родника, Антон в 2м от нас занимается. Занятия активные, пассив есть, но мало. Единственное дети не мега тяжелые и вижу только малышей лет до 4,не старше. Но сами занятия мне очень-очень. Прям завидую вам))) мы вот не сможем попасть в Москву, тут на морском курсе остаемся.

Цитата: Visha от 01 Май 2017, 12:36:04

Спасибо большое! Мы прошли по курсу у Антона - дочка стала хорошо держать равновесие, хоть и с поддержкой, стал намного лучше баланс у нее! И У Инны - она волшебница smile Ручки стали лучше, мягче, правая слабо стала пытаться что-то делать (проблемная рука) и больше стали петь:)))
 
администраторДата: Вторник, 07.11.2017, 21:18 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Ls от 25 Октябрь 2017, 23:35:26

Здравствуйте.
Вот и закончился наш первый курс с Бернацким Антоном ЛФК.
Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Антон-ЧУДО. Такого подхода к детям я еще не встречала , внимательный, чуткий и самое главное - специалист своего дела. Результат был уже на второй неделе. 
Центр - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Чисто, администраторы вежливые. Спасибо огромное. Придем ещё  
 
администраторДата: Вторник, 07.11.2017, 21:19 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Людмила П. от 20 Октябрь 2017, 16:20:58

Здравствуйте, уважаемые администрация центра "Планета Удачи" и все интересующиеся данной темой! Моё сообщение - это отзыв мамы, которая посетила со своим ребёнком в этом центре два курса у Бернацкого Антона и один (пока  ) курс у Ежак Ольги. 

Добираться до центра нам прилично по времени, но в этом центр никак не виноват. Но есть ради чего! С парковкой проблем у нас не возникло, всегда вставали рядышком. В центре всё достойно, порядок поддерживается, администратор готов ответить на Ваши вопросы, проконсультировать, помощь. 

Нет смысла хвалить в n(ый) раз специалистов. Многие здесь понимают, что имена Бернацкий Антон и Ежак Ольга уже хорошо себя зарекомендовали. Отмечу только, что несмотря на долгий опыт работы они не теряют запала. Очень приятно видеть искреннюю радость специалиста за успехи своего ученика. 

Результаты. Ведь всегда, независимо от диагноза и потенциала ребёнка мы смотрим на результаты, которых он достиг на курсе. 

Мы после первого курса с Антоном стали удерживать равновесие на мягком матрасе, через две недели после окончания курса сами начали вставать когда падали (до курса только с помощью опоры). После второго курса мы самостоятельно встаём с горшка, а раньше мы с него сползали. Стали увереннее чувствовать себя на ступеньках. 
Благодарим центр, за организацию таких занятий и создание благоприятных условий!  
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Бернацкий Антон (ЛФК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: