[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Коровкина Арина (дефектолог)
Коровкина Арина
администраторДата: Вторник, 18.07.2017, 18:14 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: мамочка Юлия от 12 Октябрь 2016, 22:46:29

Хочу рассказать об Арине Коровкиной... Молодцы что ее позвали в центр. Она большая умничка   !!! Дефектолог просто отличный! Хорошо диагностирует детей и занятия строит в зависимости от особенностей ребенка, но со стремлением к норме. К каждому ребенку может найти подход. Мы у нее прошли два курса!!! Мои мальчишки от  нее в восторге!!!  Она очень открытый и позитивный человек! Но в то же время, она твердо и четко формулирует задания и ребенок ее слушает и выполняет эти задания.

Цитата: МамаМишутки от 14 Декабрь 2016, 14:03:57

Давно хочу написать отзыв о занятиях с Ариной Коровкиной. В связи с тем, что терапия рук переносилась, мы решили попробовать занятия с Ариной. И не ошиблись. Арина умеет найти подход к ребенку и подстроиться под него. Что считаю немаловажным фактором. 
Арина очень позитивный человек и умеет настроить занятия таким образом, чтобы ребенку было интересно и нескучно. 
Именно с ней мы первый раз попробовали практику занятий ребенок-специалист. На удивление все прошло очень здорово, и по факту Миша очень много успевал. В первое же занятие Арина научила нас показывать дай дай, над которым я тщетно билась дома. У меня было мнение до похода к ней, что в принципе ничего нового увидеть наверно уже не получится, так как развивающие и сенсорные занятия , в принципе, должны составлять единую методику. Но тут, к счастью,  я ошиблась. У Арины свой подход к сенсорным занятиям. Она сумела занять Мишку так, чтоб он не ныл )))) и ему было интересно. В конце занятия, когда мне Арина выносила ребенка, он не хотел уходить, показывал пальцем назад, и пытался на каком то своем у у у и а а а -  объяснить, чтоб несла назад к Арине. Честно сказать, такое с нами было первый раз. В следующий раз обязательно пойдем к Арине. Очень бы хотелось, чтобы она была постоянным специалистом.

Цитата: bta от 02 Март 2017, 19:48:52

И сразу, раз уж начала писАть отзывы, про дефектолога Арину Коровкину:
Моя доча очень характерная, заниматься будет только по собственному  желанию, при этом такое желания появляется не часто и не со всеми; и к специалистам избирательна. Арина очень хорошо чувствует детей: их настрой, желания и возможности (моё наблюдение и по другим детишкам). Учитывая, что наши занятия проходят по вечерам, до обеда школа, можем просто не захотеть заниматься, но Арина всегда чётко идёт к цели, которую должен выполнить ребёнок. Переключает с одной деятельности на другую без дочиных истерик. Я сама по её взаимоотношениям с моим ребёнком учусь, как мне минимизировать истерики- нехочухи. После занятия обязательно расскажет, чем занимались и для чего, и о результатах, что получается, что нет. Профессиональный специалист!!! Спасибо Центру, что даёт возможность нам работать с такими специалистами! 
 
администраторДата: Вторник, 07.11.2017, 21:16 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: мамочка Юлия от Сегодня в 14:50:43

хочу написать отзыв о замечательном специалисте Арине Коровкиной. Мы у нее отзанимались уже 10 курсов, в декабре будет уже одиннадцатый... Специалист очень грамотный. Она отлично сочетает  строгость и в то же время мягкость, то есть подход к ребенку найдет к любому. Очень разнообразная деятельность у нее на занятии. Помимо дефектологии, хорошо разрабатывает руки, то есть профессионально владеет терапией рук: делает и массаж рук, и сенсорные приемы. Моим мальчишкам очень нравиться заниматься у нее, они с удовольствием идут к ней на занятия... Мы очень рады, что нашли такого специалиста.

Цитата: Janna Borisova от Сегодня в 17:57:17

Мы прошли у Арины несколько курсов , остались очень довольны результатами. Отличный, грамотный специалист, способный найти подход абсолютно к любому ребёнку ! Сейчас очень мало специалистов которые сочетают в себе как человеческие так и высоко профессиональные качества ! Мы рады что попали именно к Арине. Дочка всегда идёт на занятия с удовольствием ! И я как мама могу отметить результат , ребёнок стал лучше разбираться в таких понятиях как состав числа , ей легче стал даваться обучающий процесс в школе. Мы всегда ждём приезда Арины в наш город, стараемся не пропускать ни одного курса .
 
администраторДата: Вторник, 14.11.2017, 22:55 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Сашуля солнышко от 10 Ноябрь 2017, 14:24:32

В августе 2017г. мы познакомились и прошли курс у Арины Коровкиной. И остались очень очень довольны. Высококлассный, грамотный специалист! Благодарим ее за отличную работу и внимательное отношение к нашей дочери. Арина Коровкина
высококвалифицированный и профессиональный дефектолог. На занятия дочь шла с большой охотой и нетерпением, а уходить бывало не уговоришь. За три недели курса значительно подготовились к школе. Очень довольны ее работой и достигнутым результатом за короткий срок.
 
Форум » "Планета удачи" » Отзывы о специалистах центра » Коровкина Арина (дефектолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: